Форум «Полимеры Центральной Азии»
Форум «Полимеры Центральной Азии 2016» - стратегически важное мероприятие, на котором будет обсуждаться роль Центральной Азии в целом и Казахстана в частности как перспективного центра производства и потребления полимеров.
Международный Форум «Полимеры Центральной Азии 2016».
Дата проведения: 22-23 сентября 2016г.
Место проведения: отель «Marriott Astana»
Форум «Полимеры Центральной Азии 2016» - стратегически важное мероприятие, на котором будет обсуждаться роль Центральной Азии в целом и Казахстана в частности как перспективного центра производства и потребления полимеров. Регион будет обеспечивать стратегические интересы государств в переходе от экспорта первичного углеводородного сырья к его переработке, а также инновационное развитие полимерной индустрии как фактора успеха приоритетных национальных проектов.
Темы и вопросы, предлагаемые к обсуждению в рамках программы Форума «Полимеры Центральной Азии 2016»:
• Обзор рынков полимеров и продуктов их переработки в Центральной Азии: тенденции, потенциал, возможности.
• Взаимосвязь рынков России, Китая и стран Центральной Азии.
• Взаимодействие государства и отрасли: реализация плана развития до 2020 г. и стратегии-2030; поддержка новых проектов; техническое регулирование.
• Инвестиционная привлекательность: какие инвестиции необходимы для реализации проектов в производстве полимеров и продуктов их переработки? Существующие инструменты в привлечении промышленных и частных инвестиций и роль государства и банковских структур.
• Производство: планы крупнейших игроков рынка, развитие ассортимента, инструменты для работы с переработчиками.
• Переработка: какие мощности планируются к запуску в ближайшей перспективе? Какие сложности возникали у действующих производителей при выборе сырья и оборудования и как их избежать в будущем?
• Потребление полимеров: состояние и перспективы развития основных сегментов - строительство, инфраструктура, автомобилестроение, упаковка и товары народного потребления.
Компания INVENTRA приглашает к участию всех игроков рынка: производителей, переработчиков, потребителей, государственные структуры, представителей инжиниринговых, торговых, сервисных, логистических и инвестиционных компаний, финансовых институтов, а также другие заинтересованные в развитии индустрии стороны.
Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте [email protected]
Директор Форума – Мария Крюкова
E-mail: [email protected]